http://10pix.ru/img1/2660/7758405.png

◌ Имя, фамилия
Эндрю Браун /Andrew Brown
◌ Возраст
17 y.o
◌ Характер и био
Эндрю родился в небогатой семье. Он был вторым ребенком, и денег на мальчика катастрофически не хватало. Эндрю часто болел, был хилым. Когда мальчику исполнилось два года у него умер отец и атмосфера в семье стала совсем чудовищной. Мать начала беспробудно пить, а сестра, похоже, нашла много проблем на свою задницу. Именно в тот момент к Эндрю пришло осознание того, что нельзя опускать руки ни в коем случаи.Теперь главная цель в жизни мальчика - поскорее закончить школу и вытащить любимую сестру из дерьма.
◌ Занимаемая внешность
Стивен Р. МакКуин / Steven R. McQueen
◌ Связи:
Мать - Michelle Brown (act. 3)
Сестра - Bonnie Brown (act. 1)


http://10pix.ru/img1/1262/7758518.png

◌ Имя, фамилия
Роза Эшбрук/Rose Ashbrook
◌ Возраст
37 y.o
◌ Характер и био
Розе было всего восемнадцать, когда она встретила Криса. И девушка сразу в него влюбилась. Еще бы! В него невозможно не влюбиться. И, к счастью, ее чувства были взаимны. В девятнадцать лет Роза и Крис поженились и вскоре у них родился мальчик - Кевин. И вот в тот момент Криса словно подменили. Он тут же отвез ребенка в другой город к своим родителям, не давая Розе видеться с ним. Следующие пять лет жизни стали для Розы адом на земле. Вечные скандалы с мужем, рукоприкладство, угрозы... Как тут не сойти с ума?.. Но Роза сохранила, по ее мнению, ясность мыслей, хоть ее муж и был уверен в обратном. В 1998 году Розу положили в психиатрическую больницу...
◌ Занимаемая внешность
Хелена Бонем Картер / Helena Bonham Carter
◌ Связи :
Сын - Kevin Ashbrook (act. 1)
Бывший муж - Chris  Ashbrook (act. 2)

Заведующий психо-наркологическим отделением:
Роза поступила к нам поздней ночью, и, если честно...Я так и не знаю чем больна эта девушка. Мы привязывали ее каждую ночь к кровати, она орала, утверждала, что здорова, что все это подстроено ее мужем... Диагноз ставил не я и не могу утверждать, что она больна, в прочем так же, как не могу утверждать, что она не больна. Но Роза сбежала пару дней назад, и теперь мы ее ищем...


http://10pix.ru/img1/2529/7763792.png

◌ Имя, фамилия
Мишель Браун / Michelle Brown
◌ Возраст
39 y.o
◌ Характер и био
Мишель родилась в богатой, обеспеченной семье и с самого детства у нее было все, но...Девушка встретила парня, Майкла, когда ей было девятнадцать лет и влюбилась без памяти. Но парень был беден и родители запрещали девушке общаться с Майклом. Но кто слушает своих родителей в девятнадцать лет? Она вышла замуж за Майкла, но отец лишил ее наследства.
Майкл и Мишель были счастливы, хоть и работали за четверых. Через год у них родилась дочь, а еще через два - сын. Их совместная жизнь была раем, но ведь счастье не может быть долгим, верно? Когда их общей дочери исполнилось 4, Майкл погиб в автокатастрофе. И тогда для Мишель начался ад. Мысли съедали ее изнутри и девушка не нашла другого выхода как пить...

◌ Занимаемая внешность
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
◌ Связи:
Дочь - Bonnie Brown (act.1)
Сын - Andrew Brown  (act.3)

Семейный психолог:
Бывает, что двое людей созданы друг для друга и не могут друг без друга. один на миллион попадаются такие счастливцы. И Мишель с Майклом - как раз такая пара. Была.. они чувствовали друг друга, этого нельзя объяснить. Поэтому я прекрасно понимаю, как пришлось тяжело Мишель после смерти мужа. Другая бы на ее месте жить совсем не смогла. Она пила и очень сильно. Но пару дней назад Мишель взяла таки себя в руки и записалась в наркологическую клинику на реабилитацию...Я верю , что у нее все получится.


http://10pix.ru/img1/2589/7776384.png

◌ Имя, фамилия
Джим Рид /Jim Reed
◌ Возраст
29 y.o
◌ Характер и био
Джим, Джим... Казалось бы, при чем тут парень двадцати девяти лет.. Но я вам расскажу причем! Дело в том, что этот хитрый лис с самого детства имел лишь одну цель - разбогатеть. И причем как можно быстрее и приятнее. Именно исходя из этой цели он подобрался к весьма завидной девушке Сент-Луиса - Анне Эшбрук. Не смотря на то, что девушка замужем, Джим умудрился влюбить ее в себя и подтолкнуть к измене мужу. А что, весьма завидная перспектива... Влюбить в себя девушку и ее же руками убить довольно состоятельного Криса Эшбрука. Ну и конечно жениться на богатенькой вдове! Вот только постепенно в план парня вмешиваются чувства  к другой девушке... 
◌ Занимаемая внешность
Джаред Падалеки/Jared Padalecki
◌ Связи:
Любовница - Anna  Ashbrook ( act. 2)
Влюбленность - Kim Delaney (act. 3)

Психолог :
У парня навязчивая идея - он хочет разбогатеть любой ценой. Это похоже на болезнь или психологическую травму. На самом деле, еще не установлено, хорошо это или плохо, но жить с такой идеей в голове трудно. Хотя есть в этом и плюс - обычно такие люди - гении чистой воды. Они просчитывают все схемы, варианты достижения цели. Правда, в случаи с Джимом произошел сбой - он увлекся другой девушкой, а это может привести всю его схему к краху.


http://10pix.ru/img1/1434/7771085.png

◌ Имя, фамилия
Ким Делани / Kim Delaney
◌ Возраст
21 y.o
◌ Характер и био
Ким родилась холодной ночью в попутке... Мать, не доехав до больнице умерла на заднем сидении, но добропорядочный товарищ водитель довез ее до больницы и именно там девочку определили в ближайший детдом. В детдоме Ким отбарабанила все свои восемнадцать лет, озлобившись на непутевого папашу, и вышла. Вышла девушка с амбициями и твердым характером. Она научилась выживать, а не жить. Три года девушка усиленно работала, копила на институт и вот, у нее появился шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону.
◌ Занимаемая внешность
Кэти Кэссиди / Katie Cassidy

Воспитатель детдома:
Ким - прекрасный ребенок. С самого детства она была исполнительной и очень требовательной к себе. Она привыкла рассчитывать только на саму себя и идти к цели во что бы то не стало. Она независимая и упертая. Но девушка никогда не будет использовать или надеяться на кого то. Ей никто не нужен, она закалилась как сталь, и ее не сломать. С таким характером Ким добьется всего, чего пожелает, будьте уверенны.