http://10pix.ru/img1/995968/7755899.png

◌ Имя, фамилия
Марк и Натали Кэмпбелл/Mark & Natalie Campbell 
◌ Возраст
40 & 37  y.o
◌ Характер и био
  Давным давно, а точнее 18 лет назад, в маленькой церквушке в дали от города родилась новая ячейка общества - семья Кэмпбеллов. На момент обручения Натали была беременна и прекрасно знала об этом, собственно как и Марк. Родители влюбленных были категорически против этого союза, но кто их послушает, верно? Прошли годы, Марка и Натали затянули серые, будничные дни и от любви не осталось и следа. У нее начали появляться ухажёры, он же задерживался допоздна на работе и явно не один. Измены, пьяные визиты по ночам... Все эти вестники скорого развода были на лицо. Но Натали и Марк не разводились. Почему? Да потому, что никто из них не предъявлял претензий друг другу. Свободные отношения так сказать. Такая увлекательная жизнь...а сын по боку... Когда парню исполнилось 18, ни Марк, ни Натали даже ни разу ему не позвонили...
◌ Занимаемая внешность
Роберт Дауни мл. /Robert Downey Jr. &  Кэмерон Диаз / Cameron Diaz
◌ Связи :
Сын - Alan Campbell  (act. 1)

Семейный психолог:
Очень странная семья.. В ходе беседы я выяснила, что ни Марк, ни Натали не получили должного внимания от своих родителей в детстве. Поэтому они восполнили эту утрату и нашли спасение друг в друге. И именно поэтому не уделяют должного внимания сыну. Бедный мальчик. Не знаю как они еще держаться на плаву, семья Кэмпбелл на грани разорения и жуткого развода.


http://10pix.ru/img1/2041/7756248.png

◌ Имя, фамилия
Крис & Анна Эшбрук/Chris & Anna  Ashbrook
◌ Возраст
39 & 28 y.o
◌ Характер и био
Крис и Анна встретились пять лет назад. Эта была удивительная встреча, она словно была спланирована свыше. Анна работала преподавателем французского языка в частной школе, куда Крис хотел отправить своего непутевого сынка, ведь знание второго языка не лишнее, правда? Но, к счастью или к сожалению, Крис все чаще наведывался к молодому преподавателю, напрочь забыв о сыне. Ухаживать за Анной долго не пришлось, и буквально через 4 месяца Крис и Анна расписались. Нельзя, пожалуй, сказать, что это была страстная неутомимая любовь, но молодоженам было невероятно хорошо друг с другом. Хотя почему в прошедшем времени? Им и сейчас хорошо! Единственное, что Крис много скрывает от Анны, и девушка уже начинает многое подозревать...
◌ Занимаемая внешность
Джейсон Стэйтем / Jason Statham & Сэмэр Армстронг / Samaire Armstrong 
◌ Связи Криса:
Сын - Kevin Ashbrook (act. 1)
Бывшая жена - Rose Ashbrook  (act. 3)

◌ Связи Анны:
Пасынок - Kevin Ashbrook (act. 1)
Любовник - Jim Reed (act. 3)

Семейный психолог:
Ложь и тайны - вот главные составляющие этой семьи. Я давно живу в этом городе и прекрасно знаю, что у Криса жена лежит в психиатрической больнице. Одиннадцать лет назад он собственноручно сдал ее санитарам. И с тех пор ни он, ни его сын не посетили бедную девушку. Кстати, я сомневаюсь, что он был разведен с ней, с бедняжкой Розой. Так что его брак с Анной... сомневаюсь, что это законно. Там дело не чистое... По Крису давно решетка плачет...


http://10pix.ru/img1/316368/7756249.png

◌ Имя, фамилия
Логан & Шейлин Роббинс/Logan & Shailene  Robbins
◌ Возраст
40 & 41 y.o
◌ Характер и био
Да-да, он младше ее на год. Логан и Шейлин встретились еще в школе, но особо не обращали друг на друга внимания, хоть и были хорошими друзьями. Чувства вспыхнули уже в институте, когда обоим было по двадцать лет. Паре хватило года, чтобы понять - они созданы друг для друга. Свадьба была шикарной, впрочем как и сам брак. Двое прекрасных детей, отличная работа у каждого из них... Все было идеально до 2009 года... 
◌ Занимаемая внешность
Джуд Лоу / Jude Law & Кейт Уинслет / Kate Winslet 
◌ Связи :
Дочь - Holly Robbins (act.1 )

Семейный психолог:
"Идеальная семья, я никогда не встречала такой гармонии" - именно это могла бы я сказать до аварии в 2009 году. Но потом их жизнь пошла кувырком. Старший сын, Нил Роббинс, попал в аварию... Мальчику было девятнадцать лет. С тех пор и Логана, и Шейлин, и Холли, их дочь, словно подменили. Я пыталась вернуть их к жизни - бесполезно. Вчера Логан и Шейлин подали заявление на развод и им дали месяц на обдумывание... Не знаю чем закончится эта история.