http://10pix.ru/img1/3124/7729507.png

◌ Имя, фамилия
Алан Кэмпбелл/Alan Campbell 
◌ Возраст
19 y.o
◌ Характер и био
Алан родился в небогатой семье, но на жизнь не жаловался. С ранних лет он самоутверждался благодаря лишь тому, что держал в страхе все свое окружение. Такой образ жизни у Алана начался уже в школе, продолжился и универе. У него было все: верные друзья, сногсшибательная девушка, уважение в коллективе. Но стоило только попасть в непростую ситуацию, как Алан понял, что друзья - трусы, девушка - потаскуха, окружение - говно. И все это держалось лишь на страхе. В одно мгновение весь выдуманный мир Алана лопнул, словно мыльный пузырь. Парня арестовали в клубе за употребление сильнейшего наркотика и мир перевернулся с ног на голову. Ну а кто же вам расскажет об этом лучше чем его бывший лучший друг?..
◌ Занимаемая внешность
Тейлор Китч /Taylor Kitsch
◌ Связи:
Отец - Mark Campbell  (act. 2)
Мать - Natalie Campbell (act. 2)
Девушка - Holly Robbins (Алан еще надеяться, что она его) (act. 1)

Кевин Эшбрук/Kevin Ashbrook
на допросе в участке 3 дня назад:

-Расскажите о своем друге, Алане. Вы давно знакомы?
-Вы что, он мне не друг! В нашей компании с ним особо никто не общался…Он был «вожак», но все же одиночка. Всегда себе на уме…И ведь неудивительно! Его родители, Мери и Билл не очень то обеспеченные люди. Сутками всегда работали, деньги зарабатывали. Алан воспитывался на улице, так-сяк. Но, должен сказать, что это его многому научило! Ооо, знали бы Вы, как он дерется! Его боится весь наш округ, не дай Бог перейти ему дорогу! Хотя сейчас уже все позади…Видите ли… Неделю назад его нашли конкретно обдолбанного… извините, в наркотическом опьянении в клубе и отвезли в обезьянник. Да, представляю какая это была картина! Ну да ладно. Девушка? Была да… Говорят, она уже с другим дней пять шатается. Не знаю, я в это не лезу… а родители его живут своей жизнью, для них Алана нету больше...


http://10pix.ru/img1/532353/7729636.png

◌ Имя, фамилия
Кевин Эшбрук/Kevin Ashbrook
◌ Возраст
20 y.o
◌ Характер и био
Кевин родился в обычной семье, кстати в соседнем с Аланом Кэмпбеллом доме. И еще в школе ребята подружились, хоть Алан и был лидером. С годами дружба укрепилась, ребята поступили в один универ. Но все же Кевин не столь питал дружеские отношения к Алану, сколько страх. Страх, что "вожак",  если ему что то не понравится, растопчет Кевина. Но всего неделю назад случилось то, что заставило Кевина выдохнуть - алана посадили, и, кажется, надолго. Теперь Кевин планирует "захватить" место "вожака" в своей компании и начал он с... девушки Алана. К ней-то он и подкатил в первую очередь, пока Алан сидел в тюрьме и судорожно соображал, кого же пригласить в качестве свидетеля, разумеется, в оправдание...
◌ Занимаемая внешность
Крис Эванс / Chris Evans
◌ Связи:
Отец - Chris Ashbrook (act. 2)
Мачеха - Anna Ashbrook (act. 2)
Мать - Rose Ashbrook (act. 3)
Девушка - Holly Robbins (Спал с ней пару раз) (act. 1)

Алан Кэмпбелл/Alan Campbell
разговор с адвокатом:

-Вам нужен свидетель, который подтвердит, что вы не принимаете наркотики, желательно лучший друг. Например, Кевин Эшбрук?
-Кевин? Да, мы знакомы с детства, всегда очень хорошо ладили. Правда подрались однажды... Из-за девчонки! Представляете? Но это было давно, классе в шестом наверно... Да, пожалуй, из всего моего окружения Кевин ближе всех. Всегда помогал, и советом и делом. Как брат мне, ей Богу. Правда, было это наверно классе  в десятом, напились мы сильно очень, повод конечно был. Я отчетливо помню этот момент, хоть и был пьян. Кевин начал кричать на меня, орал что ненавидит, нож схватил. Не знаю, серьезно ли это все было, или он до чертиков допился...Но угрожал он весьма обоснованно и резко, словно репетировал по ночам, ну или как минимум не раз думал об этом. А может у него с крышей беда, мать, говорят, у него не родная - мачеха. А родная мать в дурке валяется, овощ. Более того, поговаривают, что это ее родной муженек туда и сплавил... Если честно, темная семейка. Пожалуй, лучше подыскать другого свидетеля...


http://10pix.ru/img1/4772/7729564.png

◌ Имя, фамилия
Бонни Браун  /Bonnie Brown
◌ Возраст
19 y.o
◌ Характер и био
Говорят, имя влияет на судьбу. И в случаи Бонни - правду говорят...Девушка родилась в небогатой семье. Она была первым ребенком, но через два года родился ее младший брат - Эндрю Браун /Andrew Brown. Семья существовала как могла, отец пропадал на трех работах, но денег все равно не хватало. И когда Бонни было четыре года, ее отец умер и семье стало совсем туго. Бонни с двенадцати лет подрабатывала где только могла, но денег все равно не хватало. И тогда девушка поняла, что честным путем нормальных денег не заработать... И вот тогда девушка начала воровать... 
◌ Занимаемая внешность
Кристен Стюарт /Kristen Stewart 
◌ Связи:
Мать - Michelle Brown (act. 3)
Брат - Andrew Brown  (act.3)

Алан Кэмпбелл/Alan Campbell
разговор с адвокатом:

-А что насчет Вашей знакомой, Бонни Браун?
-Бонни? Нет, ну мы общаемся...но...если честно, ей и самой адвокат нужен, вместе со свидетелями... Воровка она.. У своих, конечно не ворует, у нее воровство уже как профессия. Только по крупному и только у чужих. Нет, вы не поймите неправильно. Она хоть и грубая, резкая и холодная, но она вполне хорошая девчонка. Она безумно любит своего брата и ворует, собственно, для него. Ему толи шестнадцать, то ли семнадцать, не помню...Но знаете, все ее воровство окупается той любовью к Эндрю. Боннни замечательная девушка, хоть и пацанка. И мне не хочется ее подставлять, привлекая сотрудников полиции к ее персоне. Лучше подыскать другого свидетеля...


http://10pix.ru/img1/4580/7729609.png

◌ Имя, фамилия
Холли Роббинс /Holly Robbins
◌ Возраст
19 y.o
◌ Характер и био
Холли родилась в довольно обеспеченной семье бизнесмена, с самого детства она была окружена любовью родителей и старшего брата. Кроме того, девочку обеспечивали всеми теми безделушками, которой ей было угодно. И чем старше девочка становилась, тем безделушки становились дороже. Но дело не в этом. Дело в том, что девушка была бунтаркой по сути. И как то ночью она и ее старший брат вылезли через окно и помчались на попутках на концерт рок-группы. Ох, какая это была ночь! Громкая музыка, любимые композиции, живой звук... Все это произвело неизгладимое впечатление на младших Роббинсов. Возвращаясь домой, брат Холли не справился с управлением и машина ребят вылетела с дороги...С Холли все было относительно хорошо, а вот ее брат погиб на месте... После этой ночи из бунтарки, но, тем не менее, разумной девушки, Холли превратилась совсем в другую особу...
◌ Занимаемая внешность
Мила Кунис / Mila Kunis
◌ Связи:
Отец - Logan Robbins
Мать - Shailene  Robbins

Алан Кэмпбелл/Alan Campbell
разговор с адвокатом:

-А Ваша девушка, Холли?
-Холли...Боже, как я по ней соскучился...Но Холли на суде делать нечего! Для нее это во-первых стресс, а во-вторых... ничего адекватного она сказать не сможет. Понимаете, когда ей было шестнадцать, она пережила страшную аварию, в которой погиб ее брат. С тех пор она очень странная стала, ей богу! Но именно поэтому мы  с ней и сошлись, конечно. Она стала без башенной, сумасшедшей, совершенно. Стала выпивать, сейчас правда реже, но вод год назад ее было не остановить. И я, если честно, не уверен что за неделю моего отсутствия на воле, она не легла под Кевина.